Международный день защиты детей - С заботой и вниманием

Благотворительный фонд мусульман Крыма по поручению Муфтия мусульман Крыма и г. Севастополь хаджи Эмирали Аблаева поздравил с Международным днем защиты детей воспитанников Социально-реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностям. Традиционно, в отделении этот день называют Праздником хорошего настроения. Ребята получили в подарок мягкие игрушки.

Для детей организаторы подготовили насыщенную программу. Эмоций не скрывали не только дети, но и их родители и опекуны.

Заведующая Социально-реабилитационным отделением для детей и подростков с ограниченными возможностями Инна Свиридова поблагодарила Духовное управление мусульман Крыма за постоянную заботу о детях, также передала слова благодарности за постоянное сотрудничество духовному лидеру крымских мусульман хаджи Эмирали Аблаеву. Она отметила, что для детей очень важно ощущать заботу взрослых, осознавать, что они вместе с родителями не оставлены один на один со своей проблемой.

Волонтер Благотворительного фонда мусульман Крыма — начальник отдела органищации религиозных мероприятий Духовного управления мусульман Крыма и г. Севастополь Зенифе Аблаева поздравила ребят от имени Муфтия хаджи Эмирали Аблаева и пожелала им доброго здоровья, улыбок и всегда хорошего настроения.

Пресс-служба ДУМК.