Муфтият Крыма принял участие в ежегодной благотворительной акции «День хорошего настроения»

Благотворительный Фонд Мусульман Крыма в рамках программы «Добрые игрушки» принял участие в благотворительной акции «День хорошего настроения», приуроченной к Международному дню инвалидов.

Председатель Благотворительного Фонда Мусульман Крыма при поддержке Духовного управления мусульман Крыма и города Севастополь (Таврический Муфтият) посетили социально реабилитационное отделение для детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Железнодорожного района г. Симферополя».

Подопечным социально реабилитационного отделения были переданы наборы для составления мозаичных картинок, комбинированные доски для занятий и конструкторы.

Заведующая социально реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Железнодорожного района г. Симферополя» Инна Свиридова поблагодарила Председателя Благотворительного Фонда Мусульман Крыма и сотрудников Муфтията за многолетнее сотрудничество и заботливое отношение к детям.

«Вот уже который год мы этот день называем Днём хорошего настроения! В круговороте хорошего настроения дети, их родители и опекуны, воспитатели, гости, друзья нашего центра, партнеры. И это дает мощный заряд оптимизма для наших подопечных. Еще раз всех поздравляем с Днем хорошего настроения!», — сказала Инна Свиридова.

Дети и их родственники искренне поблагодарили гостей «Дня хорошего настроения» за подарки и, главное, за внимание.